Los 502
Fleck, Ralph
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
600 €
Freiburg/Breisgau, geboren 195139 x 49 cm, R.
"Pilze I", 1986. Öl und Bleistift auf braunem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.